Известный радиоведущий "Люкс ФМ" Слава Демин вспомнил, как модель и телеведущая Даша Астафьева позволила ему сделать то, о чем, наверное, мечтает каждый мужчина. Соответствующий ролик он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Слава Демин любит общаться со своими поклонниками и порой не только делится фото или видео, но проводит своеобразные интерактивы. В этот раз он решил поиграть в "Правда или ложь". Суть игры угадать, действительно ли в жизни ведущего был тот или иной случай, о котором он написал.

Слава Демин. Фото: скрин youtube
Слава Демин. Фото: скрин youtube

Так, одним из инцидентов Слава Демин указал, что проверял рукой настоящая ли грудь Даши Астафьевой. Недолго мучая фанатов, он предоставил видео доказательство, что сделал с моделью то, о чем мечтают многие мужчины.

Слава Демин. Фото: скрин instagram stories
Слава Демин. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Это случилось на съемках шоу Слава+ во время вопроса о натуральности груди. Даша предложила самому убедиться и я не стал отказываться Слава Демин

Ранее информационный портал Знай сообщал, Слава Демин обзавелся пышной шевелюрой и составил конкуренцию Олегу Виннику: "Волчицы все ваши".

Также наш портал информировал, Андрей Хлывнюк из "Бумбокс" похвастался неожиданными результатами коллаборации с легендарными Pink Floyd: "С ума сойти можно".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Сергей Бабкин из "5nice" похвастался приобретением, без которого не представляет новогодний праздник и загадал желание: "В течение этой зимы".