Известная актриса и звезда "Сватов" Инна Королева откровенно рассказала, почему ее дочери не нравилось сниматься в сериале в роли Жени.

Об этом актриса рассказала в интервью Лизе Дидковской.

Так, стало известно, что дочери Инны Королевой Ульяне Иващенко не нравились съемки в "Сватах". Ей на тот момент было всего пять лет, и девочке все быстро надоедало.

Инна Королева с дочкой. Фото: instagram.com/korolevainna/
Инна Королева с дочкой. Фото: instagram.com/korolevainna/

"Ульяне не очень нравилось сниматься. Ей было пять лет на начало съемок. Ей все надоедало. Она говорила, что будет ловить шмелей и насекомых. Я ей объясняла, что это ее первая большая роль", — рассказала Инна Королева.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Актриса призналась, что ей даже приходилось проводить воспитательные беседы с дочкой. Но также отметила, что несмотря на то, что ей все это не сильно нравилось, девочка работала хорошо.

Инна Королева. Фото: instagram.com/korolevainna/
Инна Королева. Фото: instagram.com/korolevainna/

"Она просто уставала и говорила: "Ну одно и то же. Одно и то же 25 раз с разных ракурсов. Ну что такое". Вот это было. Но отдавалась работе она честно. Плакала, смеялась. Она уставала", — заявила Инна Королева.

Стоит напомнить, что Ульяна Иващенко сыграла в первой и второй части "Сватов" роль Жени Ковалевой. Позже ее заменила другая актриса София Стеценко, а затем Анна Кошмал.

Напомним, что Татьяна Кравченко, сыгравшая Валюху в "Сватах", пропала без вести: молчала о войне и геноциде, зарабатывая рубли.

Ранее мы сообщали, что Анна Кошмал из "Сватов" почувствовала эмоциональный подъем и решила настроить украинцев на позитив.

Также стало известно, что Анна Кошмал из "Сватов" до слез растрогала украинцев историей о сыне: "Врезался в память".