Светлана Лобода, ранее заподозренная в очередной беременности, показала плоский животик и налитую грудь с выпирающими вишенками, поклонники в восторге, но не все, россияне не забывают поиздеваться.

На своей странице в Instagram Светлана Лобода показала два фото, с подписью на украинском, чем сильно разбудила как украинских поклонников, наконец порадовавшихся за нее, так и российских, которые не заставили долго ждать, и натолкнули шпилек в сторону языка Светланы Лободы.

Светлана Лобода. Фото: скрин youtube
Светлана Лобода. Фото: скрин youtube

Она не покорена, не сломлена, А только немного устала и все - написала Лобода.

В комментариях Лободу одни хвалили, другие ругали:

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Светлана Лобода. Фото: Instagram
Светлана Лобода. Фото: Instagram

"Моя любовь и уважение! О, как меняются мысли! Дай Бог Вам счастья, здоровья, любви, благополучия!", "Лучшая, потому что наша украинка", "Наконец-то на моем языке, надеюсь, что мы больше не услышим песен на русском ", "Наконец-то на украинском", "Это же как надо было «язык» перековеркать", "идёт война,она страдает...и там соски торчат,от горя и печали", "Хонцертов мала, денех мала...пою даже на русском... нЭпомогаээ... торчат соски, за независимость сала", - по комментариям виден уровень культурности напавших на Украину людей, кроме скверны других ощущений не возникает.

Светлана Лобода. Фото: Instagram
Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что Светлана Лобода засветила животик в экстравагантном платье: "Будет пополнение"

Как сообщал "Знай.ua" Светлана Лобода снова защебетала "соловьиной", вспомнив о маме: "Скрываешь что-то"

Также "Знай.ua" информировал, Светлана Лобода надеется на чудо в 2023 году, обняв елку в коротких шортах: "Все для пиара"