Павел Зибров отчитался об участии в благотворительном концерте. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павел Зибров обожает радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями в соцсети Instagram.

Павло Зибров. Фото: скрин youtube
Павло Зибров. Фото: скрин youtube

Как-то украинский певец опубликовал серию фотографий с благотворительного концерта для детей с ограниченными возможностями. Павел Зибров выступил вместе с молодыми исполнителями. В подписи к снимку он отметил, что их ждет успех в шоу-бизнесе.

"Вчера прошел благотворительный концерт «Дуэт со звездой», в котором я с большим удовольствием и ответственностью участвовал! Спели и пожелали всем купаться в счастье вместе с волшебной @rianna_lutsanich и Театром Танца Оксаны Саяниной, а также зажгли с драйвовой @kri.ella «Мертвые пчелы не гудят»! Спасибо, вам девочки, за такие дуэты, вы очень талантливы, вас ждет большая сцена и большой успех!", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

В комментариях выстроилась целая очередь из желающих поблагодарить певца:

"Я сама имею инвалидность и могу представить Вашу работу и заботу как глоток воздуха и еще желание жить", "Спасибо, уважаемый Павел, за Ваше участие в этой программе.! Для деток эти впечатления- на всю жизнь!", "Спасибо за отличную атмосферу"...

Напомним, что Павло Зибров откровенно рассказал об отношениях с предательницей Таисией Повалий: "28 лет".

Ранее мы сообщали, что Павел Зибров переключился на Анну Тринчер и вызвал злость у своей дочери.