Известный украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий вновь проявил свою гениальность и красиво высмеял российскую "музыкантку" и ярую поклонницу режима путина Юлию Чичерину. Новый ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Великий настоящий гений пародии, для которого, наверное, нет непосильных ролей. Он регулярно поднимает украинцам настроение высмеивая одиозных личностей. Порой поклонникам сложно отличить оригинал от игры артиста.

Юрий Великий, скриншот: Instagram
Юрий Великий, скриншот: Instagram

В этот раз Юрий Великий решил спародировать Юлию Чичерину, которая за годы российской агрессии в отношении Украины, успела неоднократно "прославиться" мягко говоря не очень адекватными заявлениями и поддержкой диктаторского режима.

"ЧИЧЕРИНА - про бабушек на столбах и электриков на огородах", - подписал публикацию юморист.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Поклонники остались довольны новой работой пародиста.

"Чучело вечернее Юлия Членленина, ору", "Один в один! Мимика, гримасы! Ну и суть, разумеется. Браво, Юрий!", "Я только образ увидела, даже звук не включала, а уже покатилась со смеху", "Отлично получилось, но негоже смеяться над больным человеком", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял путина и его "кольца власти": "Натянул на своего бильбо".

Также наш портал информировал, Юрий Великий пообщался с "покусанным сальдо", удивив пикантными подробностями: "Жесткий перекус".

Кроме того, мы писали, Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял истерические припадки Соловьева из-за визита Зеленского в США: "Тошно смотреть".