Александра Мудрая стала той, кому Алекс Топольский отказал в финале шоу "Холостяк". При чем отчетливо казалось, что он принимал это решение в последний имомент, основываясь на последнем общении с девушками.

Саша показалась ему девушкой, которая носит розовые очки, жаждет сюрпризов и развлечений каждый день. Топольский переживал, что в совместной жизни с Мудрой вся любовь куда-то денется, как только придут сложности, а они точно придут, ведь это жизнь. После этого он озвучил свое решение участнице шоу и попросил отпустить его.

Алекс Топольский и Саша Мудрая, "Холостяк-12", фото: Знай.ua
Алекс Топольский и Саша Мудрая, "Холостяк-12", фото: Знай.ua

Сама Саша ответила, что чувствоваала с ним связь и продолжает чувствовать, но принимает его решение, ведь их не бывает неправильных.

Сидя в машине послде прощания девушка отметила, что ее не цепляет выбор Алекса, он задевает ее самолюие а не чувства:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Сказала, что влюбилась, и...? Это вообще ничего не играет, никакой роли. Сегодня я влюблена, а завтра нет. Я вообще часто влюбляюсь, я просто этого не говорила. Я могу влюбляться снова и снова, в мире много мужчин, на Алексе мир не заканчивается".

А что же говорит девушка спустя год после прощания с Алексом Топольским? Сейчас она уже не понимае почему он смог закрыть глаза на все то, что с ними было и просто отпустить ее. Об этом стала известно благодаря публикации в ее социальных сетях.

"Не думала, что после всего, что было между нами, особенно в последние дни, он сможет так ошибиться и отпустить меня. Жаль, что человек так и не смог меня понять даже после того, как я открыла для него свою душу. Как бы там ни было, а меня ждет светлое будущее. Благодарю вас за любовь и поддержку",- пишет Мудрая.

Публикация Саши Мудрой после финала шоу "Холостяк"
Публикация Саши Мудрой после финала шоу "Холостяк"

В комментариях ее поддержали многие поклонники, но не все были так уж добры:

"Хорошо что не выбрал! Ты найдёшь своего мужчину", "В конце показала настоящее лицо", "Последняя речь была хоть и с пафосом и улыбкой но в глазах читалась эта боль что не выбрали вас.. Вы можете хорошо играть, а вот ваши глаза нет. Слова Алекса: как только прийдут проблемы невходящие в твой идеальный сценарий, уйдет чувство влюбленности, через 5 минут эти слова вы подтвердили", "Весь проект поддерживала тебя, не смотря, на мнение девчонок… но последний выпуск… полное разочарование…", "Если бы не было Сашки,проект был бы отстой!Самая интереснейшая,умная и необыкновенная девушка!"...

Напомним, кто победил на шоу "Холостяк"? Алекс Топольский выбрал ту, которая пообещала свозить его в Австрию.

Ранее мы сообщали, что "Холостяк" Алекс Топольский перед финальным выбором поработал язычком: "Не зашло, сорян...".