14 января в Новом Орлеане состоялся финал конкурса "Мисс Вселенная 2022". По оглашенным результатам, победительницей стала американка Р’Бонни Габриель. Но сам конкурс омрачился участием россиянки Анна Линниковой.

Её присутствие и факт того, что девушка дошла до полуфинала 71-го конкурса красоты "Мисс Вселенная" вызвал бурную реакцию у многих. К счастью, Линникова не получила свою корону, но украинка Виктория Апанасенко, к сожалению, выбыла с ней на одном этапе.

Виктория Апанасенко, скриншот: Instagram
Виктория Апанасенко, скриншот: Instagram

Россиянка в ответ на агрессию пользователей соцсети заявляла, что якобы конкурс не относится к политики, но это вызвало еще больший поток грязи.

Более того, она решила воплотить мечту каждого земляка - побывала в США, да еще и купила новенький iPhone 14. На её родине, как известно, этот товар под запретом. Такой новостью она похвасталась в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Ну что, друзья, я сделала все возможное для топ 16. Зато многое многое поняла про конкурс и посетила Америку", - добавила девушка.

Анна Линникова в Instagram, скриншот батальон "Монако"
Анна Линникова в Instagram, скриншот батальон "Монако"

Стоит отметить, что в день 14 января, когда россия совершила очередное жестокое преступление и обстреляла мирные города, Анна Линникова разгуливала по подиуму на конкурсе красоты в кроваво-красном платье.

Видео с разрушенным домом в Днепре, в результате которого погибли мирные жители, и с ней в таком вызывающем наряде, развирусилось в сети.

Ранее мы писали о том, что одна из любимиц на шоу "Холостяк" Аня Неплях не смогла скрыть этого от украинцев: "Кира бухает уже"

Как сообщал Знай.ua, жена бывшего нардепа Константиновского, модель Юлиана Дементьева в коротких шортиках показала свои эндорфины