Сообщается, что в 13 января у Бритни Спирс случился крах в ресторане в Лос-Анджелесе, из-за которого ее муж Сэм Асгари покинул заведение.

Люди, которые якобы были свидетелями инцидента в Джоуи в Вудленд-Хиллз, штат Калифорния, рассказали TMZ в субботу, что 41-летняя поп-икона была маниакальной и начала нести ерунду.

Посетители ресторана также записывали Спирс, что, как сообщается, расстроило певицу "Baby one more time"". На видео, полученном изданием, можно увидеть, как Спирс держит меню, чтобы скрыть свое лицо от камеры.

Источники утверждают, что 28-летний Асгари был явно расстроен и убежал без жены. Всего через две минуты Спирс, как сообщается, вышла сама, а ее телохранитель якобы взял счет.

Представители суперзвезды не сразу ответили на запрос СМИ о комментариях об инциденте. Представитель Асгари отказался от комментариев.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Менеджер Joey's сообщаел, что они не могут раскрывать какую-либо информацию или подтверждать, что пара была там.

Бритни Спирс в ресторане, кадр из видео
Бритни Спирс в ресторане, кадр из видео

Спирс открыто боролась с проблемами психического здоровья, особенно из-за стрессов, вызванных 13-летней опекой отца над ней.

Сообщается, что у нее диагностировали биполярное расстройство, но она рассказала в социальных сетях и в суде о том, что ее якобы содержали в психиатрической больнице против ее воли и заставляли принимать лекарства.

Несмотря на ее трудности, Спирс и Асгари смогли связать себя узами брака в июне 2022 года на сказочной свадьбе в доме победителя Грэмми в Калифорнии со знаменитыми гостями, включая Пэрис Хилтон, Селену Гомес, Дрю Бэрримор, Мадонну и многих других.

Бритни Спирс, фото: Instagram
Бритни Спирс, фото: Instagram

Напомним, что Бритни Спирс окончательно обезумела, раздевшись в душе и заявив, что сменила имя: "До того, как я промокла".

Ранее мы сообщали, что Сэм Асгари возмутился тем, что Бритни Спирс показала себя голую сотням мужчин: "Остановись! Пожалуйста остановись!".