Как-то недавно Надя Дорофеева представала в шикарном наряде, с красной кофтой, исполняя песню "Крапають", чтобы пригласить украинцев на свои будущие концерты.

Сейчас исполнительница поделилась своими несколькими откровениями и открытиями прошедшего 2022 года. Бывшая жена Дантеса выделила целых 8 пунктов, связанных со словом "оказалось".

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

По словам Нади Дорофеевой, для нее было очень сложно стать честной с самой собой, также ей не удалось вовремя понять многие вещи из жизни.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Оказалось, что все плохое делает сильнее. Оказалось, то, что хрупкое - доломается. Оказалось, что близкие люди - самая мощная сила. Оказалось, что мне достаточно одной крошечной косметички (bb крем, карандаш для губ и бровей, гигиеническая помада)", - пишет артистка в публикации.

А еще, по ее словам, в жизни все может резко измениться всего лишь после одной фразы. А делать донаты - отличный сеанс психотерапии.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram
Надя Дорофеева. Фото: Instagram

"Вы должны добавить в список, что у вас больше сил, чем вы себе представляете", "Оказалось – два важнейших дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда ты понял зачем", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, последние часы брака с Дантесом: Надя Дорофеева показала, что делала в то время, но украинцы кое-что заметили

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес рассказал про опыт соплей за 400 долларов: "Заплатить, чтоб понять - не мое"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева влюбилась, когда была с Дантесом, но это был не Миша Кацурин: "На студии взахлёб"