Пародист Юрий Великий показал новую работу, где сыграл лукашенко. История, которую подготовил Юрий, касалась новой разработки белорусской аптечки.

На своей странице в социальной сети Инстаграм, в которой иконка вместо турникета подорожник с баночкой со слюной, а также многократный бинт, презерватив на случай, если первую помощь будет оказывать кадыровщик, и черный пакет.

Юрий Великий, скриншот: Instagram
Юрий Великий, скриншот: Instagram

В видео, Большой Лукашенко долго ищет, как выглядит аптечка, которую разработали экономные гении в противовес натовской аптечке, и достает пакет-маечку.

Очень удобно, когда нужно пакет, когда нужно — маечка, —указывает пародист.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Он показывает, что нового положили в аптечку русским солдатам. Бинт многократного использования, в порванной упаковке, значок, презерватив, листья подорожника и несколько баночек со слюной, чтобы приклеивать. Также аптечка укомплектована фотографией лукашенко, по словам комика, чтобы согревать и прикладывать к ранам. Наконец, лукашенко простился со "зрителями" распаковки:

Ну все, до следующих обсеров - сказал юморист.

В комментариях поблагодарили Юрия за шидевральную пародию на лукашенко.

"Как всегда, валяюсь", "Гениально!!! жду с нетерпением следующего варианта", "Юрий, вам бы полнометражное кино снять про лукашенко! Вы топ", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что министерство хлопка раскисшей федерации": звезда "Квартал 95" Большой заставил украинцев держаться за животы.

Как сообщал "Знай.ua" Юрий Великий из "Квартала 95" попытался на себе ранения в попу Рогозина: "Попали просто..." .

Также "Знай.ua" информировал, пародист Зеленского Юрий Велкий посоветовал "лаврову" курить в правильном месте: "Хватит курить где попало, курите, где не попало"