Совсем недавно состоялся конкурс "Мисс Вселенная", на котором Украину представляла красавица Виктория Апанасенко.

Первое место заняла представительница США Р'Бонни Габриэл. Однако мы поговорим об оргкомитете события, который, по словам нашей девушки, не дал ей финальное слово, чтобы она не сказала вдруг ничего лишнего... напомнив миру о войне. Об этом говорится в интервью "КП в Украине".

"Фраза о том, что россия напала на Украину, на сцене конкурса не прозвучала ни разу. У меня было полуторачасовое интервью, но взяли только маленький кусок о волонтерстве. Кроме того, мне вручили одну из четырех специальных наград – Spirit of Carnival Award. Других девушек пригласили на сцену для вручения награды во время финала, а меня – нет", - заявила Виктория.

Она также добавила, что к россиянке, которую вообще следовало не допустить к конкурсу из-за полномасштабной войны, все относились хорошо по одной причине - "это не она запускает ракеты".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Виктория Апанасенко также добавила, что с ней записали видео специально за день до финала. Хотя она думала, что оно будет тестовым, без микрофона, не дав даже 20 секунд. В итоге девушка увидела то, что было записано - в трансляции.

Напомним, Камалия предложила устроить жесткий бойкот одной россиянке: "Забросали яйцами"

Как сообщал "Знай.uа", россиянка Линникова, с позором пролетевшая на "Мисс Вселенная", осуществила мечту каждого земляка: "Новый iPhone 14"

Знай.uа писал, любительницу водки с "Холостяка" Анну Неплях избивал сын чиновника, Осадчая не сдержалась: "Я отпустила"