Знаменитая украинская исполнительница Ирина Федишин показала, от кого унаследовала свою красоту. Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Федишин регулярно радует поклонников новыми фото или видео, но довольно редко показывает публике кого-то из родных, помимо сыновей и мужа. В этот раз она показала двух самых дорогих сердце женщин.

Ирина Федышина. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/
Ирина Федышина. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Так, на новом фото Ирина Федишин позирует в компании своей красавицы-мамы и бабушки. Певица отметила, что она проживает уже вторую войну, но не теряет любви к жизни и ждет победы.

"Моя бабушка, проживает уже 2 войну в своей жизни. Сегодня исполнилось 85 лет. Несмотря на возраст, желание такое, как и у всех, свободная и независимая Украина. Верит и ждет победы", - поделилась звезда.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Поклонники не смогли скрыть восторга и отметили, что поняли, в кого внешностью пошла певица.

"Как близняшки-красавицы", "Три поколения красавиц", "Счастливые девочки, три поколения, здоровья и мира вашей семье", "Многие лета бабушке!", - написали под фото.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Ирина Федишин "перевернула эфир вверх дном" и спела свою любимую песню: "Личная моя визитка".

Также наш портал информировал, Ирина Федишин решила поэкспериментировать и пустила себя с молотка за кругленькую сумму: "Очень волновалась".

Кроме того, мы писали, Ирина Федишин показала, на какие изменения во внешности решился ее муж: "Как мальчик 20 лет".