Популярная украинская исполнительница Ирина Федишин показала, на какие неожиданные изменения во внешности решился ее муж. Фото знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Федишин активно выступает с благотворительными концертами, чтобы поддерживать украинских защитников и приближать победу. В небольших передышках от работы она находит время для семьи и общения с поклонниками, которых периодически радует новыми кадрами.

Ирина Федишин. Фото: скрин youtube
Ирина Федишин. Фото: скрин youtube

В этот раз Ирина Федишин впечатлила совместным фото с мужем. Певица отметила, что ее возлюбленный решился на неожиданное изменение во внешности - сбрил бороду. Она спросила, что об этом думают поклонники и призналась, что ей он больше нравится с растительностью на лице.

Виталик сегодня побрил бороду, чтобы выглядеть моложе. Что скажете?, потому что я за бороду Ирина Федишин

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Мнения украинцев разделились. Некоторые отметили, что мужу звезды лучше с бородой, а другие проголосовали за обновленный вид.

"Хоть я не люблю бородатых, но Виталию подходит борода", "Без бороды он как мальчик 20 лет", "Без бороды и с ней норм! А вот волосы на голове без бороды смешно, как еще нормально пострижется будет еще помоложе!", "Вашему мужчине лучше подходит с бородой", "Без бороды выглядит на 10 лет младше вас", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Ирина Федишин рассказала, какой важный багаж потеряла между концертами: "Как выкрутиться..."

Также наш портал информировал, Ирина Федишин решила поэкспериментировать и пустила себя с молотка за кругленькую сумму: "Очень волновалась".

Кроме того, мы писали, певица Ирина Федишин остановилась в снежной сказке и раздражила украинцев: "Снежить?"