Известная украинская певица Ирина Федишин рассказала, как заработала деньги для ВСУ, выставив себя, а точнее свою копию, на аукцион. Детали звезда раскрыла на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Федишин очень активно поддерживает воинов ВСУ, причем не только морально, но и материально. Она активно гастролирует по странам с благотворительными концертами и конвертирует заработанное в полезные штуки для армии.

Ирина Федышина. Фото: http://instagram.com/irynafedyshyn
Ирина Федышина. Фото: http://instagram.com/irynafedyshyn

Так, в этот раз Ирина Федишин выступила в Праге и решилась на неожиданный эксперимент. Певица выставила себя, а точнее свою меньшую копию, на аукцион, чтобы дополнительно заработать на нужды ВСУ. Она призналась, что делала такое впервые, поэтому волновалась, но все прошло гладко.

В Праге я решила выставить на аукцион свою куклу "Ирина Федишин", которую для меня разработала и подарила нежинская фабрика мягких игрушек "Копица". Я очень переживала, как пройдут торги. И зря, ведь куклу выкупили за 2000€. Кроме того, были еще другие лоты, за которые было собрано 7500 €. Все эти средства пойдут на ВСУ

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Ирина Федишин рассказала о сложных временах и призналась, кто ее согревает, когда нет мужа: "Спасибо за любовь".

Также наш портал информировал, Юлия Санина из The Hardkiss поделилась наболевшим и не сдержала навернувшихся на глаза слез: "Чувствую себя перышком".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, экзотическая красавица Элина Мбани из "Женского квартала" в белом заставила волноваться украинцев - шуба на голые ноги.