Известная украинская блогерша, а также звезда сериалити "Киев днем и ночью" Виктория Маремуха вернулась из детокса от социальных сетей, и рассказала о больших переменах.

Новый пост она разместила на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новым контентом, хоть за последние несколько недель и не появлялась онлайн.

Уже более месяца девушка вместе с мужем и маленьким сыном находятся в Тайланде, куда отправились перезимовать холодное время года. В Украине все еще небезопасно, поэтому они приняли такое для себя решение, хоть вскоре и планируют вернуться.

За это время, что мы с вами не виделись, я: Грустила по дому, Морти и плакала от всех новостей… и не забывала донатить. Радовалась перевороту Лукуси на живот) Начала ходить на спорт, но меня снова скрутило, перестала ходить на спорт) Медитирую, по совету реабилитолога, кстати) Занимаюсь на английском. Виктория Маремуха

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Далее она перечислила все свои занятия и новые навыки за последний месяц, ведь времени прошло достаточно.

Виктория Маремуха из СМПУ
Виктория Маремуха из СМПУ

К слову, из-за тяжелых новостей из Украины они решили продлить свое нахождение в Тайланде еще на месяц, а в марте уже надеются, что полетят домой.

К слову, пара собиралась в Сингапур на день рождение Луи, но девушке отказали в визе по очевидным для нее причинам, и поэтому теперь они летят в Бангкок.

А еще мы все переболели гриппом, слава Богу, без последствий и лихорадок. И спонтанно набила первое тату, и сделали парные с Луи) а всего лишь собирались на массаж… Исследовала остров внутри, нашла водопад, не поразило, но какой уже есть) Хожу патлатая и без мейка, как Маугли (сегодня исключения). Виктория Маремуха

Виктория Маремуха, фото: Instagram
Виктория Маремуха, фото: Instagram

Напомним, что Виктория Маремуха поведала, как маленький человечек изменил её жизнь с мужем навсегда

Ранее сообщалось, что Виктория Маремуха из "СМПУ" открыто рассказала о первом разе после родов

Также, муж Вики Маремухи из "Киев днем и ночью" нашел слабое место россиян и ударил по нему