Известная украинская блогерша, а также звезда сериалити «Киев днем и ночью» Виктория Маремуха отправилась на новогодние каникулы с семьей в Тайланд. Поклонников она решила ознакомить немного с ценовой политикой.

Новые stories были опубликованы на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка показывает некоторые моменты из своей жизни.

Вика Маремуха, фото: Знай.ua
Вика Маремуха, фото: Знай.ua

В этот раз она приехала на местный рынок, где дешевые фрукты, морепродукты, и так далее. Кроме того, там есть отдельный маркет на территории, где продают сразу готовую еду.

Цены при этом очень низкие. Они с семьей взяли перекусить немного, и заплатили всего 148 гривен. Это за капусту Бейл в устричном соусе, жареный рис с креветкой, а также кокос.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Готовят все прямо на рынке, перед покупателями, и каждый может проследить за тем, что им кладут в тарелки.

К слову, продается там и популярный плод дуриана, который нравится далеко не всем.

"Какой же он вонючий этот дуриан. Люди делятся на два типа, кто-то его обожает, кто-то как я не переносит" - рассказывает Виктория Маремуха.

За 3 манго и 2 дракон фрукта они отдали еще 190 гривен, и это очень дешево, ведь в Киеве это вышло бы раза в 3-4 дороже.

1 килограмм тунца, тигровых креветок и кальмаров обошелся в 722 гривны, и при этом на рынке сразу все почистили.

Сижу и думаю, с такими ценами можно в принципе не готовить, и есть на этом базаре, но с этими ценами на свежие морепродукты и рыбы просто грех не готовить. Я просто три разы переспросила сегодня, сколько стоит этот тунец. Я здесь этими морепродуктами и рыбой буду просто обжираться. Виктория Маремуха

Виктория Маремуха, фото Знай.ua
Виктория Маремуха, фото Знай.ua

Напомним, что Виктория Маремуха поведала, как маленький человечек изменил её жизнь с мужем навсегда

Ранее сообщалось, что Виктория Маремуха из "СМПУ" открыто рассказала о первом разе после родов

Также, муж Вики Маремухи из "Киев днем и ночью" нашел слабое место россиян и ударил по нему