Известная украинская ведущая и певица Даша Астафьева не так давно рассталась со своим парнем, и вдруг она решила рассказать, что делать, если в вашей жизни появился му*ак.

Это все было в рамках одной из программ шоумена Алексея Дурнева на YouTube-канале, а потом еще и на странице мужчины в социальной сети TikTok.

Даша Астафьева, фото: Instagram
Даша Астафьева, фото: Instagram

Даша Астафьева дала советы своим поклонницам, что делать, если в вашей жизни появился неправильный мужчина.

"Ничего не терпите. И еще не терпите му*аков. Можно и повозиться, работают профессионалы" - говорит неоднозначно Даша Астафьева.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Алексей Дурнев ответил, что с такими парнями можно немного повозиться, чтобы видимо попробовать исправить его. Но, если не получится, то сразу нужно прощаться.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Посмотрела выпуск! Улыбаюсь до сих пор!";

"Дашуля🥰🥰🥰 Снилась мне сегодня 😁";

"Лучшие 😂😂😂😂".

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Стоит отметить, что Даша Астафьева была пять лет вместе с бизнесменом Артемом Кимом. Однако, они все же расстались из-за проблем, которые сопровождали их практически весь период.

"Я могу рассказать, что теперь красивая одинокая женщина. Мы с парнем остались друзьями, как и все нормальные люди" - рассказывала девушка.

Даша Астафьева, фото: Instagram
Даша Астафьева, фото: Instagram

Напомним, что Даша Астафьева собралась бить лицо украинским блогерам с "московскими" замашками.

Ранее мы сообщали, что потненькая Даша Астафьева поработала с длинным инструментом, внизу все течет.