Тоня Матвиенко показала как отдыхает с дочерью Арсена Мирзояна. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица, а также дочь легендарной украинской артистки Нины Матвиенко Антонина старается вести свой инстаграм-блог, показывая в фото и видеоформате интересные моменты ее жизни.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: Instagram
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: Instagram

Семья Арсена Мирзояна отправилась в Египет в прошлом году когда не было войны и мы могли позволить овала различные фотографии. Однажды Тоня Матвиенко опубликовала фотографию своей совместной с украинским певцом дочерью Ниной на фоне красного моря.

"Просто посидеть, просто послушать… Море💙", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большая часть пожелала хорошего отдыха для семьи.

"Хорошего отдыха и приятных впечатлений"; "Две красотки"; "Красота👏"; "Очаровашки❤️🙌", "Красивенькие девоньки" - сообщают они

Напомним, что Тоня Матвиенко скучает по Арсену, пожаловалась, что за границей дочь не может осуществить свои мечты: "Скорее вернуться домой". Жизнь за пределами страны совсем не идет на пользу ребенку.

Ранее мы сообщали, что Арсен Мирзоян показал, что творил с Тоней Матвиенко в елке: "Без любви не идут к мечтам". Арсен Мирзоян также поздравил с праздником на официальной странице в социальной сети.

Также стало известно, что Тоня Матвиенко захотела согреть всех, помимо Арсена Мирзояна: "Да, сейчас не весна".