Известная украинская журналистка, ведущая программы "Світське життя" Катя Осадчая вспомнила себя в 14 лет и свой первый визит в Крым. Звезда также поделилась архивным фото тех времен на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Осадчая с первых недель войны делает все, чтобы поддержать украинцев и по возможности помочь. Но при этом она не забывает о простом общении и частенько выходит на связь с поклонниками в соцсетях.

Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha
Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha

В этот раз телеведущая решила немного погрузиться в воспоминания и показала себя в 14-летнем возрасте. Она вспомнила, что тогда случилась ее первая поездка в Крым и вызвала невероятный восторг, который она помнит и по сей день.

На этом фото мне 14 и впервые приехала в Крым, я до сих пор помню свое увлечение пейзажами и ароматами Крыма. Потом было много поездок и командировок в наш Крым. Отдых с малышом Илюшей, летние съемки и даже зимой пальмы под шапкой снега… Катя Осадчая

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Катя Осадчая отметила, что с теплом вспоминает те времена, но верит, что еще побывает на украинском полуострове.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Осадчая пожаловалась на панические атаки и призналась, что приводит ее в чувство: "Волшебный пендель".

Также наш портал информировал, Катя Осадчая заметила, как кардинально изменились желания украинцев на праздники: "Не опираемся на судьбу".

Кроме того, мы писали, Катя Осадчая решила отменить февраль из-за боли, которую он принес украинцам: "Выбрасывает из календаря".