Известная украинская певица Ирина Билык во время войны активно помогает родной стране и выступает на благотворительных концертах, но также не забывает радовать преданную публику в Instagram, где за ней следят более 360 тысяч человек.

Ирина Билык уже долгое время занимает почетное место на украинской сцене и продолжает очаровывать слушателей новинками. Артистка выпустила лирическую песню о любви под названием "Мало". Также к просмотру доступен нежный клип, в котором, на удивление, Билык сыграла не главную роль.

Ирина Билык, кадр из клипа
Ирина Билык, кадр из клипа

Пока романтическая пара воркует друг с другом, певица в этом время играет на роскошном рояле. Также она отметила, что не устанет петь о том, как сильно любит жизнь.

"Моя жизненная тропа неизменна. Я ухожу ею уже много лет! И мое сердце никогда не устанет рассказывать вам о моей любви к жизни", - написала Ирина Билык.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В комментариях поклонники принялись поздравлять знаменитость с премьерой и достойно оценили, как глубоко она передала смысл слов. В целом, новая песня Билык откликнулась в сердцах многих.

Комментарии - instagram.com/bilyk_iryna/
Комментарии - instagram.com/bilyk_iryna/

Ранее мы писали о том, что Ирина Билык расцеловала сосиску Димы Коляденко и подогрела слухи о воссоединении: "Это судьба"

Как сообщал Знай.ua, Ирина Билык едва не ослепила красотой всю Испанию рядом с Валевской: "Как же радостно"

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Билык в Праге похвасталась обручальным кольцом вместе с Димой Коляденко: "Старая любовь не ржавеет"