Известная украинская телеведущая, подруга Оли Поляковой Маша Ефросинина впечатлила идеальными формами в эпатажном платье с эффектным декольте до пупка. Соответствующими снимками она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Маша Ефросинина постоянно поддерживает связь с поклонниками и радует их яркими кадрами из личной жизни, делится новостями и снимает новый контент, подогревая еще больший интерес публики.

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

Так, в этот раз Маша Ефросинина решила по-настоящему впечатлить украинцев и поделилась несколькими фото, на которых позирует в эпатажном платье с невероятным декольте, приковывающим взгляды. Еще большей эффектности образу звезды добавил и черно-белый стиль фото.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Красотой знаменитости восхитились не только поклонники, но и звезды украинского шоу-бизнеса, такие как Владимир Дантес и Даша Квиткова и Вова Ярославский.

"Красотка", "Вау", "Ох и Маша, что творит", "Очень красиво", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Маша Ефросинина впервые рассказала, изменял ли ей Тимур: "У тебя такие сиськи, что там нечему..."

Также наш портал информировал, Оля Полякова накормила сочными равиоли своего сотрудника, и напросилась на комплимент: "Скажи, что я богиня".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, обладательница крупнейшего бюста в Украине накормила Егора Крутоголова и команду "Дизель Студио": "Индюшка, 10 стейков и ведро голубцов".