Знаменитая украинская исполнительница Оля Полякова похвасталась новым аксессуаром и нарвалась на критику некоторых поклонников. Фото звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Полякова — одна из ярчайших личностей из украинского шоу-бизнеса и поклонников у нее хоть отбавляй. Артистка старается постоянно подогревать интерес к себе, участвуя в различных шоу и программах, а также радовать поклонников новыми фото, показывая моменты из личной и творческой жизни.

Оля Полякова, скриншот: YouTube
Оля Полякова, скриншот: YouTube

В этот раз Оля Полякова решила впечатлить украинцев новым фото, на котором продемонстрировала свой новый аксессуар — необычные сережки в форме герба Украины. Изделие выполнено в золотистом цвете и сразу притягивает к себе внимание.

"Держимся! Вместе мы сила!", - мотивационно подписала кадр певица.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Поклонники в основном тепло приняли обновку звезды, впрочем, не обошлось и без критики в ее адрес.

"Это сильно", "Очень красивая!!! Ты Оля и в эти жестокие времена для Страны не забываешь делать себе рекламу....да уж", "Н-нежность", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Маша Ефросинина впервые рассказала, изменял ли ей Тимур: "У тебя такие сиськи, что там нечему..."

Также наш портал информировал, "Имею право...": Маша Ефросинина призналась, что скрывает под лифчиком и зимней шапкой.

Кроме того, мы писали, Оля Полякова накормила сочными равиоли своего сотрудника, и напросилась на комплимент: "Скажи, что я богиня".