Очень известная и популярна телеведущая, блогерша, правозащитница и активный волонтер Маша Ефросинина, которая сейчас живет на две страны - в Польше, и в Украине, продолжает радовать своих многочисленных поклонников яркими кадрами и историями из жизни.

На этот раз лучшая подружка певицы Оли Поляковой, у которых недавно вышел новый выпуск "Взрослых девочек" откровенно рассказала, как научилась быть "сильной".

Об этом стало известно благодаря новой Stories Маши Ефросининой в сети Instagram.

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

На такие признания ее спровоцировал вопрос одной из фанаток в сети Instagram. Маша Ефросинина ответила, как смогла, без лишних отговорок.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Вы сильная женщина, в чем ваша слабость и как вы с ней боретесь. Или не стоит бороться, а принимать ее?", — спросила одна из подписчиц Маши Ефросининой.

Вот, что ответила Маша Ефросинина, добавив свой черно-белый портрет в историю: "Да, я сильная. Но стала такой, только признав, что имею слабости, которые делают из меня размазню. И вот эту размазню, это состояние сбитой, растерянной и перепуганной женщины я научилась уважать. Это тоже я, и имею право на слабость и ее проявления. Как перестала всем доказывать, что сильная и несломленная, превратилась в такую...".

А вот отвечая на вопрос в заголовке, судя по ответу, телеведущая под лифчиком скрывает сильное сердце, а пот шапкой ясный ум.

Stories Маши Ефросининой, скриншот: Instagram
Stories Маши Ефросининой, скриншот: Instagram

Напомним, "Никогда не думала...": Машу Ефросинину стошнило из-за Таисии Повалий на "Голубом огоньке".

Ранее сообщалось, "Менять, пока не поздно...": Марина Боржемская помогла украинцам сделать первый шаг к телу мечты.

Также, "Я радуюсь...": Маша Ефросинина помогла украинкам вернуть свою старую жизнь, все получится.