Известная украинская телеведущая, звездный тренер шоу "Зважені та щасливі", подружка активистки за права женщин Маши Ефросининой, а также бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская продолжает удивлять своих поклонников в сети Instagram, где у нее более 578 тысяч подписчиков.

На этот раз Марина Боржемская заявила, что вскоре она поможет тем, кто давно хотел, но никак не мог осмелиться сделать шаг к своему телу мечты.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Мирины Боржемской в сети Instagram.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Ты давно задумываешься об этом, но не решаешься признаться вслух даже себе: пора что-то менять, пока еще не совсем поздно. Я знаю, что именно стоит изменить, как это сделать, и сейчас точно не поздно! Поэтому сегодня загадай желание и запланируй свой новый старт в новую жизнь! Я проведу тебя кратчайшим и комфортным путем к твоей мечте! Со мной 2023-й точно станет годом твоих перемен! Действуй!", — пишет Марина Боржемская.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Можно заметить, что подписчики принялись активно комментировать новую публикацию Марины Боржемской и смело писать о том, что они очень хотят попасть в программу. Осталось только дождаться новых упражнений от звездного тренера.

Напомним, витаминный бум при помощи гречки от Марины Боржемской из "Зважених та щасливих": ваш язык такого еще пробовал.

Ранее сообщалось, теплее одевайтесь и пейте воду: зимний план по сжиганию лишнего веса от Марины Боржемской.

Также, "Надевайте кроссовки - и к делу!": минимальный список упражнений от Марины Боржемской, которые помогут избавиться от лишнего.