Прима-балерина и заслуженная артистка Украины Екатерина Кухар как-то рассказывала, что очень любит книжные триллеры и детективы, однако в ее библиотеке так же есть место классике.

Сейчас видно, что у нее наблюдаются проблемы с моральным состоянием. 18 января она праздновала День Рождения и только сейчас смогла выставить публикацию, связанную с этим праздником.

Екатерина Кухар. Фото: Instagram
Екатерина Кухар. Фото: Instagram

– Когда у меня стресс, я всегда ем.
– Ты ешь постоянно…
– У меня постоянно стресс!

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Такой диалог Екатерина Кухар прикрепила к видео, где рядом с дочерью задувает свечи на торте и потом ест - сама, не поделившись с ребенком.

"Было такое настроение… что хотелось спрятаться. Но дети все равно устроили праздник и натянули корону…", - пишет балерина в публикации.

Такое настроение сейчас у многих украинцев, ведь очень тяжело праздновать, когда у других людей попросту отобрали эту возможность.

Катя Кухар, фото: Instagram
Катя Кухар, фото: Instagram

"И не стыдно. Конечно, это шутка. Иногда маме можно отдать все... даже когда ты и ребенок", "Вы чудесна и прекрасна в любой ситуации", "Пусть судьба будет щедрой на приятные положительные подарки!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, легендарная судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар рассказала свой секрет: "Словно камень из души"

Как сообщал "Знай.uа", судья "Танцев со звездами" Екатерина Кухар скал смиренно ручки и заговорила о темных временах: "Верим"

Знай.uа писал, Екатерина Кухар из "Танців з зірками" поможет вылечить стресс едой и сном: "Это невозможно..."