Популярная украинская исполнительница Lida Lee (настоящее имя - Лидия Скорубская), которая участвовала в шоу "Х-фактор" и "Голос страны", а также работала бэк-вокалисткой MONATIK, помимо прочего, еще является активной пользовательницей соцсети Instagram, где за ней следит более 70 тысяч человек.

Лидия Скорубская частенько размещает свежие публикации, но тут в ыпала на две недели из социальной жизни, чем обеспокоила поклонников. А ворвалась она с новым и очень зажигательным видеороликом, на котором из скромницы превратилась в роскошную диву всего за секунду.

Скриншот из Instagram, Lida Lee
Скриншот из Instagram, Lida Lee

На ней был невероятный образ - комбинезон из пайеток с выделенным лифом и золотым поясом, а сверху ярко-розовый жакет свободного кроя. Выглядела певица восхитительно.

"Скучали? 💋" - поинтересовалась Lida Lee.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Многочисленные фанаты оценили магию перевоплощения Лидии Скорубской и подтвердили, что очень скучали по её постам. Её засыпали приятными комплиментами о том, какая она красивая и стильная.

Комментарии - instagram.com/lidalee_official/
Комментарии - instagram.com/lidalee_official/

Ранее мы писали о том, что Lida Lee попыталась "вылечить" травмированных войной украинцев, начав с правды: "Оставаться честным с собой"

Как сообщал Знай.ua, Lida Lee забыла про всех героев Marvel после встречи с Пташкой из "Азовстали": "Не хватает слов благодарности"

Также портал Знай.ua писал, что Lida Lee показала того, кто будит её по утрам поцелуями и доверяет самое дорогое: "Укус за интимное место..."