Популярная украинская исполнительница Lida Lee (настоящее имя - Лидия Скорубская), которая участвовала в шоу "Х-фактор" и "Голос страны", а также работала бэк-вокалисткой MONATIK, помимо прочего, еще является активной пользовательницей соцсети Instagram, где за ней следит более 70 тысяч человек.

Lida Lee отметила важный праздник - день рождения своего домашего питомца по кличке Лев. Ему исполнилось 7 лет и за это время он стал артистке верным другом, которому она может излить душу.

Скриншот из Instagram, Lida Lee
Скриншот из Instagram, Lida Lee

"Уже 7 лет подряд он будит меня поцелуями или своим недовольством того, что я занимаю его место в постели… 😸 Слушает все мои домашние демки и подпевает, если ему нравится", - добавила Лидия.

Скорубская описывает жизнь с собакой, словно с ребенком. Они много чего прошли вместе: первые колики в животе и даже укус клеща за интимное место. Певица видела, как плачет и боится Лев, однако в её глазах он остается отважным мальчиком.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Люблю тебя, мой особенный пес, с тобой чувствую себя настоящей мамой, хоть ты уже старше меня, если верить в то, что 1 год = 7 человеческим. Вот на этот счет решила поделиться с вами нашими домашними архивами", - написала звезда.

Ранее мы писали о том, что Lida Lee забыла про всех героев Marvel после встречи с Пташкой из "Азовстали": "Не хватает слов благодарности"

Как сообщал Знай.ua, Lida Lee излила душу самой себе, только малышке, и передала диалог украинцам: "Мечтала"

Также портал Знай.ua писал, что Lida Lee убедилась в силе украинцев, заглянув в глаза пострадавших детишек: "Не потеряли свет и любовь"