Популярная украинская исполнительница Lida Lee (настоящее имя - Лидия Скорубская), которая участвовала в шоу "Х-фактор" и "Голос страны", а также работала бэк-вокалисткой MONATIK, помимо прочего, еще является активной пользовательницей соцсети Instagram, где за ней следит более 70 тысяч человек.

Lida Lee встретилась с украинской героиней из "Азовстали" Екатериной Полищук с позывным "Пташка", которую освободили из плена российских оккупантов.

Пташка, скриншот: Youtube
Пташка, скриншот: Youtube

"На глаза наворачиваются слезы, когда вижу наших защитников на свободе дома, а сколько героев еще ждут освобождения", - написала Скорубская.

Артистка призналась, что за кулисами одного из концертов она сказала ей очень важную фразу о том, что бойцы сражаются с врагом на передовой для того, чтобы украинцы могли продолжить делать своё дело.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также она отметила, что Екатерина - одна из миллионов женщин-супергероинь, которые даже круче персонажей из DC и Marvel.

"Мечтаю, чтобы все пленные защитники и защитницы вернулись домой. Не хватает благодарности каждому, кто защищает Украину на фронте и в тылу. Поэтому давайте конвертировать их в поступки! Кричать на весь мир о мужестве каждого защитника, работать усерднее, донатить больше. И верить в лучшее. Так ведь и будет!" - заявила Лидия.

Ранее мы писали о том, что Lida Lee излила душу самой себе, только малышке, и передала диалог украинцам: "Мечтала"

Как сообщал Знай.ua, Lida Lee убедилась в силе украинцев, заглянув в глаза пострадавших детишек: "Не потеряли свет и любовь"

Также портал Знай.ua писал, что певица Lida Lee ко Дню Независимости Украины перепела всемирно известный хит Майкла Джексона: "Настане час"