Дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут, которая уже давно переехала в Соединенные Штаты Америки учиться, показала свои школьные будни.

Вото появились в stories на её официальном аккаунте в социальной сети Instagram, где регулярно показывает пользователям то, как она проводит свободное от учебы время.

Злата Митчелл, фото: Instagram
Злата Митчелл, фото: Instagram

Новых кадров сразу четыре там. На первом какой-то парень, видимо одноклассник, который что-то кусает. На втором и третьем снимке просто Злата Митчелл одна и со своей по всей видимости школьной подругой.

Злата Митчелл, фото: Instagram
Злата Митчелл, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Видно, что они тогда соблюдали масочный режим, ведь в США с этим все было крайне строго.

А вот на четвертом кадре Злата Митчелл сидит за рулем автомобиля. Неизвестно, чье это транспортное средство, и умеет ли водить автомобиль сама Злата, ведь ей всего 15 лет.

Оля Фреймут с дочкой Златой, instagram.com/freimutolia
Оля Фреймут с дочкой Златой, instagram.com/freimutolia

Стоит напомнить, что как-то девушка столкнулась с серьезной проблемой. Она была на каникулах дома, в Украине, и когда пришло время возвращаться, то рейс до Стамбула задержали, и она уже не успевала на пересадку в США.

"Это треш… Я не улетаю в Лос-Анджелес сегодня. Нас самолет задержали и я опоздала на рейс. Я застряла в Стумбуле, без никаких билетов и WiFi" - говорится в сообщении в stories.

Злата Митчелл, фото: Instagram
Злата Митчелл, фото: Instagram

Более суток она провела в Турции, пока не сумела все же добраться в новый дом.

Злата - старший ребенок Ольги Фреймут, которую она родила от британца Нила. Позже, уже в браке с украинцем Владимиром Локотко у нее родился еще и сын Валерий и дочь Евдокия.

Напомним, что Оля Фреймут рассказала про "плач Ярославны" из-за штрафа: "Публичный позор".

Ранее мы сообщали, что никогда не пейте кофе таким образом: Оля Фреймут предупредила всех украинцев.