Очень известная украинская певица, волонтер и счастливая мама троих деток Екатерина Бужинская, которую в эти новогодние праздники слушали миллионы людей, продолжает радовать своих преданных поклонников яркими кадрами из звездной жизни.

После долгой паузы звезда вернулась в социальные сети и поняла, что ее фанаты просто обожают видеть свежие фотографии. Катя исполнила желание фанатов - на странице в Instagram почти каждый день появляется новый снимок.

На этот раз Катя Бужинская появилась в белом интересном платье, чем вскружила голову далеко не одному мужчине. Об этом стало известно благодаря новой Stories Кати Бужинской в сети Instagram.

Stories Кати Бужинской, скриншот: Instagram
Stories Кати Бужинской, скриншот: Instagram

Артистка очень активная не только на сцене, но и в социальных сетях, обворожительная блондинка частенько радует людей свежими кадрами из жизни, только в Instagram у Кати более 120 тысяч подписчиков. Здесь на всю аудиторию Катя показала свежее фото, где она позирует в белоснежном платье с очень экстремальным передним декольте.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Видно, что Екатерина уже скучает по таким "горячим" снимкам, ну ничего, через месяц уже весна и у девушек будет много времени делать прекрасные кадры на фоне молодой зелени. А пока мы подождем новых кадров из этого сета, и тогда узнаем, было ли это намеком на свадебное платье или нет.

Напомним, напористый "медвежонок" покорил Катю Бужинскую ради сладкого поцелуя: настоящая страсть.

Ранее сообщалось, Катя Бужинская поселила между ушами гнездо из ракушек, морские жители ничего не заметили.

Также, "Верю и молюсь...": Катя Бужинская тихо спряталась под елочкой, вот это "подарок".