Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия поделилась счастливым воспоминанием из недавнего прошлого. Фото она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Камалия активно выступает с благотворительными концертами, поддерживая простых украинцев и помогая ВСУ приближать победу. За свои заслуги она даже получила приятный подарок от самого Валерия Залужного. При этом она находит время и для соцсетей, где общается с поклонниками.

Камалия. Фото: скрин youtube
Камалия. Фото: скрин youtube

В этот раз Камалия поделилась снимком 8-летней давности, на котором позирует вместе с мужем Захуром. Супруги позируют на стоянке для яхт, держа в руках своих дочерей, которым тогда было около 2 лет.

"Фото архивное, почти 8 лет", - подписала кадр певица.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Поклонники восхитились звездным семейством и забросали их комплиментами.

"Очень хорошая семья, с которой нужно брать пример", "Глядя на Вас, приятно душе и глазу. Будьте счастливы", "Сладенькие доченьки!!! А родители не изменились!", "Красивая, хорошая семья, приятно всегда на них смотреть и заряжаться добром", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Камалия предложила устроить жесткий бойкот одной россиянке: "Забросали яйцами".

Также наш портал информировал, Камалия нашла кому подарить свою любовь, пока Захур с детьми за тысячи километров: "Еще один повод".

Кроме того, мы писали, Камалия похвасталась отдыхом в Карпатах и засветила опухшее лицо: "Похожа на Захура".