Очередное доказательство того, что россияне не выступают за мир. Они поддерживают в большинстве своем диктатора путина, и рады этой войне против Украины. В частности речь идет про медийных личностей.

На этот раз на странице в социальной сети Instagram известной российской балерины Анастасии Волочковой, которая неоднократно отличалась неприемлемой позицией, появился ролик с Никитой Джигурдой.

Волочкова и Джигурда, скриншот из видео
Волочкова и Джигурда, скриншот из видео

Они выдали то, что от них было вполне ожидаемо, но теперь есть доказательства. Они начали говорить о своей поддержке России в сложившихся реалиях. При этом такое чувство, что они в состоянии алкогольного опьянения, и готовы заниматься утехами прямо сейчас.

"Вы знаете, вопреки всем обстоятельствам, мы за Россию. Делай добро, делай красиво. Это наша страна - это Россия. Русская сила в том, что вы боготворите женщин, целуете их ноги, соски, междуножный храм, и благодарите всевышнего за то, что у вас есть возможность целовать женщин, а не впихивать друг другу в задницы" - говорит Никита Джигурда.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Настя Волочкова, фото из Instagram
Настя Волочкова, фото из Instagram

Вот они и раскрыли свою сущность. И Россию поддержали, и Запад попытались унизить. Вся суть российских террористов, которые живут ради того, чтобы казаться лучше других, а не становиться лучше на самом деле.

Примечательно, что эта публикация была сразу практически удалена, однако успела разлететься по сети. Видимо они действительно были в состоянии алкогольного опьянения, и не понимали, что творят.

Напомним, что распухший Басков пустил слезу из-за русских солдатиков, которых уничтожили украинские герои

Ранее сообщалось, что Волочкова мерзко облизала то, что насадил на дрель Джигурда

Также, из-за Волочковой в россии заминировали суд - представляет "угрозу" для обществ