Маша Полякова показала забавную сценку по поводу отношений. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой Маша не боится публичности и является популярным блогером. Она радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, а также имеет блог в ТикТок.

Маша Полякова, фото: Instagram
Маша Полякова, фото: Instagram

Однажды девушка опубликовала видеозапись в социальной сети ТикТок. На первом кадре можно увидеть молодого парня у компьютера.

"Это я учусь на айтишника, чтобы когда у нее заболят ноги, купить ей Майбах, а не крем от боли в суставах", - подписана видеозапись.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В качестве контраста показаны отношения Маши Поляковой со своим парнем, который вынужден массировать ей ноги.

"Ну не так же", - говорит она недовольно.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

Маша Полякова, фото с Instagram
Маша Полякова, фото с Instagram

"Хоть что-то более-менее прикольное) начинаешь исправляться, малая)"; "Очень похожа на Полякову не думала стать её дочерью?"; "Ушек не хватает"; "Парень - некоглай в молодости?😳", - отмечают они.

Кадр из видео Маши Поляковой
Кадр из видео Маши Поляковой

Напомним, что Маша Полякова рассказала, как ее парень спит с ее лучшим другом: "У тебя мать смотрит".

Ранее мы сообщали, что Маша Полякова под присмотром мамы прорвалась к Максу Барских: "В голове туманы..."

Также стало известно, что Оля Полякова похвасталась своим аксессуаром и тут же "прилетело" от поклонников: "В эти жестокие времена...".