Дочь Андрея Кузьменко, Скрябина, Мария-Барбара в интервью Алексею Суханову накануне 8 годовщины смерти отца, показала, где и кем она работает.

Мария-Барбара показала Суханову любимое кафе, куда ее в детстве водил папа, и рассказала, что он ни за что не уехал бы из страны, поэтому она не хотела выезжать, хотя и предлагали. Об этом в интервью "Говорит Суханов" рассказала дочь певца.

Алексей Суханов и Мария Барбара. Фото: Instagram
Алексей Суханов и Мария Барбара. Фото: Instagram

Я каждый день ждала, чтобы вернуться домой в Киев. Я не хотела уезжать из Украины вообще никуда, хотя предлагали много куда. Папа был очень важным в вопросах работы и патриотизма. Мы с папой в этом схожи. Сейчас бы он тоже ни за что не уехал бы из страны, даже если бы он мог . — отметила девушка.

Дочь Кузьмы рассказала, что еще в 2014 году, когда певец уехал на Донбасс, его поразила и сменила война. Он постоянно искал, как помочь ребятам, защищающим Украину.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Жена музыканта Светлана призналась, что когда началась война, пошла на могилу к мужу и попросила сил, чтобы пережить вторжение россиян.

Алексей Суханов и Светлана. Фото: Instagram
Алексей Суханов и Светлана. Фото: Instagram

Я стала у этого мрамора холодного и сказала: Андрей, дай нам силы это пережить, дай нам мудрости и терпения. Я далеко не из плаксивых, но впервые при жизни проплакала без остановки 40 минут... Но когда я ушла оттуда, я четко понимала, что я делаю и что наша семья делает - отметила жена Скрябина.

Напомним, мы писали, что Наталья Могилевская облепила лицо мандариновой шкуркой после бурной ночи: "Займусь собой" .

Как сообщал "Знай.ua" Кристина Соловой соблазнительно спустила рубашку с плеча: "Полуприкосновением, полунамеком" .

Также "Знай.ua" информировал, Александру Зарицкую из "KAZKA" переполнила любовь к особому городу, и это не Киев