Екатерина Репяхова поделилась рецептом своей мамы. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Молодая жена популярного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, имеет большую аудиторию в социальной сети Instagram. Там на нее подписано сто пятдесят семь тысяч человек, которые активно комментируют и лайкают ее посты. Девушка старается активно делиться фрагментами ее работы, материнства, увлечений. Иногда она общается с поклонниками в формате сториз.

Однажды девушка показала салат, который приготовила ее мама за десять минут. Тем, кто начал расспрашивать рецепт этого блюда, она предоставила рецепт, который выпросила по whatsapp.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Данный салат с грушей, куриной печенью готовится очень быстро. Пикантности добавляет оригинальный соус с горчицей, соком лимона, медом.

Напомним, что Виктор Павлик показал любимую забаву сына, совсем не игрушки: "Не для слабонервных".

Ранее мы сообщали, что Катя Репяхова поностальгировала по активному Виктору Павлику и их "приключениях": "Никогда не стеснялись".

Также стало известно, что Виктор Павлик в спортивках едва поймал "деревянную" Катю на паркете, сынок удивлен: "Захотел комментариев штанов".