Известная журналистка, ведущая программы "Світське життя" Катя Осадчая напомнила о важности своей миссии и призвала украинцев по возможности помочь. Об этом она написала в социальной сети instagram.

Катя Осадчая с первых дней войны делает многое, чтобы поддержать украинцев и помочь тем, кто в этом нуждается. В частности, телеведущая запустила проект по поиску без вести пропавших украинцев, который помогает родственникам воссоединится.

Катя Осадчая. Фото: скрин youtube
Катя Осадчая. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Катя Осадчая поделилась атмосферным фото, на котором позирует в стильном пальто возле дерева. Телеведущая напомнила о том, как важно сейчас поддерживать друг друга и рассказала, чем сейчас занимается.

"Сейчас время помощи и поддержки. Наш поиск пропавших не только поиск непосредственно на подконтрольных территориях и в оккупации, это также поиск и помощь родственникам гражданских заложников", - рассказала телеведущая.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Катя Осадчая призвала украинцев следить за ее работой, ведь всегда есть шанс увидеть знакомого человека, которого разыскивают родные и помочь им воссоединится.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Осадчая пожаловалась на панические атаки и призналась, что приводит ее в чувство: "Волшебный пендель".

Также наш портал информировал, Катя Осадчая заметила, как кардинально изменились желания украинцев на праздники: "Не опираемся на судьбу".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Катя Осадчая решила отменить февраль из-за боли, которую он принес украинцам: "Выбрасывает из календаря".