Очень известная украинская певица, популярная уже несколько десятилетий среди сотен тысяч ценителей музыки дива, счастливая мама троих деток и просто невероятная красотка Екатерина Бужинская, которая недавно включила режим "ностальгии" за своими сценическими нарядами, продолжает поднимать настроение своим преданным поклонникам.

На этот раз Катя Бужинская превзошла саму себя и порадовала всех крутым нарядом. Сейчас это не просто "тотал блэк", а самый настоящий костюм для спектакля. Никто не спорит, Катя действительно умеет удивлять.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Кати Бужинской в сети Instagram.

Stories Кати Бужинской, скриншот: Instagram
Stories Кати Бужинской, скриншот: Instagram

Звезда эстрады не имеет привычки как-то подписывать новые фотографии на своей страницы, и это только дает больше фантазии ее фанатам придумать самим, что можно добавить. На этот раз Екатерина Бужинская попозировала напротив зеркала в гримерке. Здесь красотка в длинном черном платье, рукава которого разделяют интересные элементы в виде косичек.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также преданные поклонники, которые обладают хорошим вниманием, могут увидеть большие круглые сережки и массивный браслет, который дополняет образ звезды. Также можно увидеть еще и металлическое яичко, которое Катя держит в своей руке. Полный образ певицы можно даже сравнить с оперой Петра Чайковского "Пиковая дама".

Напомним, снова невеста? Обворожительная Катя Бужинская озадачила белым смелым платьем.

Ранее сообщалось, напористый "медвежонок" покорил Катю Бужинскую ради сладкого поцелуя: настоящая страсть.

Также, Катя Бужинская поселила между ушами гнездо из ракушек, морские жители ничего не заметили.