Известная журналистка, ведущая программы "Світське життя" Катя Осадчая и ее муж Юрий Горбунов отметили годовщину брака. Телеведущая трогательно поздравила мужа на своей странице в instagram и помечтала о будущем.

Катя Осадчая поделилась трогательным кадром, на котором обнимает Юрия Горбунова. Она отметила, что они уже 6 лет живут вместе в официальном браке и поблагодарила возлюбленного за все моменты. Ведущая заявила, что они обязательно доживут до старости и будут еще давать наставления внукам.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото с Instagram
Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото с Instagram

"Сегодня 6 лет, как мы муж и жена. Юра, спасибо за терпение и мудрость, за любовь и за кофе в постель. Сложное время, но переживем все вместе. Будем рассказывать внукам на их свадьбах, что главное слышать друг друга понимать, уступать…. именно так бабушка с дедом пережили вместе войну", - трогательно написала телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Украинцы восхитились словами и поздравили звездную пару с важной датой.

"Прекрасная украинская семья", "Многая лета! Спасибо за все, что вы делаете Украине, украинцам. Пусть все возвращается сторицей", "Поздравляем! Многая лета! Вы отличный пример украинской семьи", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Осадчая пожаловалась на панические атаки и призналась, что приводит ее в чувство: "Волшебный пендель".

Также наш портал информировал, Катя Осадчая заметила, как кардинально изменились желания украинцев на праздники: "Не опираемся на судьбу".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Катя Осадчая решила отменить февраль из-за боли, которую он принес украинцам: "Выбрасывает из календаря".