Победительница романтического реалити "Холостяк" и украинская блогерша Даша Квиткова похвасталась роскошной фигурой на пляже.

Пока еще жена телеведущего Никиты Добрынина имеет немало поклонников, именно поэтому она старается часто делиться с ними новыми фото, видео или просто интересными подробностями из своей жизни на странице в Instagram.

Как-то Даша Квиткова вместе с Никитой Добрыниным и маленьким сыном Львом отправились на отдых. Для этого звездная семья выбрала Сейшельские острова. Блогер почти ежедневно радовала поклонников новыми фото.

Однажды она поделилась снимком, который сделала на берегу океана. Девушка удобно разместилась на шезлонге чтобы передохнуть. Квиткова надела зеленый купальник, а на волосы повязала белое полотенце.

Фото: instagram \ kvittkova
Фото: instagram \ kvittkova

Преданным фанатам Даши Квитковой очень понравилось ее новое фото, именно поэтому они принялись оставлять для нее комплименты.

"Купальник красивый", " А море - глаз не оторвать!", "Красивый цвет купальника"," Доброе утро"," Ваууу, здесь невероятное все", "Фото супер"," красивая❤️", "Фоточка, как из голливудского журнала"," Мамасита такая сладкая", " Очень красиво❤️", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Даша Квиткова рассталась с Никитой Добрыниным спустя 2,5 года брака: "Морально оно тебя просто в лепешку".

Ранее мы сообщали, что Даша Квиткова сняла с себя все, чтобы показать грудь после развода с Добрыниным: "Никто и не грустит".