Жена известного украинского хореографа Влада Ямы Лилия как-то похвасталась фото одной из своих совместных фотосессий с любимым мужем.

Лилия Яма достаточно активна в соцсетях. Тут жена известного хореографа частенько делится новыми фото, видеороликами или же интересными подробностями из личной жизни.
Лилия Яма призналась, что у нее с мужем была совместная фотосессия. И, конечно же, она не могла упустить шанс и не поделится соблазнительными кадрами.

Влад Яма с Лилией. Фото: 24 канал.
Влад Яма с Лилией. Фото: 24 канал.
Влад Яма с Лилией. Фото: 24 канал.

На опубликованном снимке Влад Яма взял свою любимую жену на руки, а она тем временем закинула одну ножку ему на плечо и взялась за его шею. Для фотосессии девушка выбрала достаточно соблазнительный образ, она позировала в коротеньких шортиках и топе.
Влад Яма оделся достаточно просто, но не менее стильно. Знаменитый хореограф позировал в черных брюках и белом джемпере.

"Наконец-то 💫🥳 Делюсь новыми фотографиями с фотосессии в любимой команде профессионалов.💫❤️🥰🙏 Девочки, обожаю вас! 😘🤗", — так Лилия Яма подписала фото.

Фото со страницы Лилии Ямы
Фото со страницы Лилии Ямы

Влад Яма не удержался и прокомментировал фотографию на странице своей жены: "Могу и одной рукой держать!😍 И вообще…".

Напомним, что Влад Яма с "лыбой" до ушей снова показал, как развлекается в Лос-Анжелесе, хайпонув с украинским флагом: "Почему Демина заблокировали".

Ранее мы сообщали, что жена Анатолия Анатолича Юла рассказала, как породнилась с Владом Ямой: "Майами без них не Майами".