Новый постапокалиптический сериал, основанный на видеоигре 2013 года "The Last of Us", стремительно набирает популярность во всем мире.

Британская актриса Белла Рамзи, которая сыграла главную героиню сериала - 14-летнюю девочку Элли, обладающую иммунитетом от заражения, показала в Instagram удивительные кадры со съемок, которые могут очень заинтересовать поклонников.

Белла Рамзи, фото Instagram
Белла Рамзи, фото Instagram

На кадрах можно увидеть второго главного героя в сериале Педро Паскаля, сыгравшего её спутника и контрабандиста Джоэла, а также съемочную группу и разрушенный, заброшенный город США, один из которых по сюжету охватил опасно мутировавший грибок. Актер на фото держит оружие, которым истребляет зараженных, и даже улыбается.

Педро Паскаль, фото Instagram
Педро Паскаль, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Уникальные фотографии Белла Рамзи разместила по случаю выхода 4 эпизода 6 февраля, а всего их 9. Вот расписание премьеры следующих: 5 серия — 13 февраля; 6 серия — 20 февраля; 7 серия — 27 февраля; 8 серия — 6 марта; 9 серия — 13 марта.

Фанаты без ума от игры актеров и в целом сериала, поэтому не скупятся на комплименты.

"Вы, двое людей, в одиночку вернули так много безнадежно утраченной радости жизни столь многих людей, Белла, и я надеюсь, что вы оба это знаете", "Мой герой!", "Я до сих пор рыдаю", - пишут они.

Напомним, в чем успех сериала The Last of Us от HBO по игровому шедевру: создатели могли все испортить

Как сообщал Знай.ua, Белле Рамзи и Паскалю из "The Last of Us" запретили проходить игру до съемок