Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек.

Павло Зибров вновь навестил украинских бойцов в госпитале с небольшим концертом, чтобы поддержать их после ужасов войны и полученных ранений. Артист успел с ними пообщаться и в целом поддержать морально.

Павел Зибров, фото: Instagram
Павел Зибров, фото: Instagram

Как он сообщил, многие из них были в плену у оккупантов, а сейчас находятся на реабилитации и даже ждут протезирования. Но несмотря на пройденные испытания, Зибров увидел в их глазах большую силу и веру в то, что Украина одолеет врага.

"Разные истории, разные судьбы… но одна великая вера в Победу, несгибаемость, сила и мужество в глазах! Очень рад лично поблагодарить наших Героев за наш покой. Будьте здоровы, наши несокрушимые воины, пусть Господь Бог хранит вас!" - написал он.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Поклонники нашли много слов для благодарности певцу, который навестил раненых военных. Они отметили, что очень важно проявлять милосердие по отношению друг к другу в такое время.

Комментарии - instagram.com/pavlo_zibrov/
Комментарии - instagram.com/pavlo_zibrov/

Ранее мы писали о том, что Павло Зибров померился "мужским достоинством" с известным пранкером: "Усачи"

Как сообщал Знай.ua, "Новые хитяры...": Дядя Жора решил перепеть Павла Зиброва, но забыл про волшебные усы

Также портал Знай.ua писал, что Павел Зибров подал пример, как нужно благодарить бойцов за службу и помощь народу: "Это важно"