Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павел Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек.

Павел Зибров оказал поддержку тем, кому украинский народ всегда будет благодарен - героям, которые после получения ранений оказались в больнице.

Павло Зибров. Фото: скрин youtube
Павло Зибров. Фото: скрин youtube

Он не только навестил их, но еще уделил должное внимание и исполнил парочку зажигательных песен.

"Музыкально-психологическая поддержка для наших Героев. К сожалению, редко выкладываю подобные видео, но на этот раз решил поделиться. Это действительно важно!" - заявил Зибров.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Было видно, что бойцы очень рады видеть артиста, улыбались и снимали его маленькое выступление на камеру. Также Павел не забыл поблагодарить каждого защитника, благодаря которому украинцы остаются свободными и знают, что такое покой.

"Спасибо медикам, которые под взрывами и обстрелами предоставляют домогогу тем, кто в ней нуждается! Пусть Господь Бог хранит вас", - добавил он.

Ранее мы писали о том, что Павел Зибров привел "мертвых пчел" к детям, но получил только аплодисменты: "Впечатления на всю жизнь"

Как сообщал Знай.ua, Павел Зибров помог превратить ночные перекусы в особый ритуал: "Господь посылает импульсы..."

Также портал Знай.ua писал, что Павел Зибров переключился на Анну Тринчер и вызвал злость у своей дочери: "Папа, ты тоже мог бы..."