Популярный украинский певец, обладатель пышных усов, чуткий наставник мегаизвестной певицы Анны Тринчер Павел Зибров, который на днях показал всем своим поклонникам 25-летнюю дочь красотку, продолжает удивлять и дарить всем зрителям широкие улыбки.

Артист уже успел поздравить всех фанатов с новогодними праздниками и даже дать несколько концертов. На этот раз Павел Зибров опубликовал короткий отрезок из своего старого интервью Дмитрию Гордону, в котором он рассказал о моментах, когда "никто тебе не мешает".

Об этом стало известно благодаря новой Stories Павла Зиброва в сети Instagram.

Stories Павла Зиброва, скриншот: Instagram
Stories Павла Зиброва, скриншот: Instagram

Когда проснулась среди ночи и решила пойти что-то съесть", — написано в истории Павла Зиброва, по которой можно понять, что это не его шутка, а только то, что артисту понравилось и он решил ее опубликовать.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В самом отрывке видео Павел Зибров говорит: "Никого нет, никто не мешает. Ты сидишь и балдеешь, ты разговариваешь... Вот, говорят, вдохновение, мне кажется - это Господь Бог посылает вот эти импульсы, искорки, он открывает врата. Нужно себе это состояние создать".

В конце истории можно увидеть подпись от звезды: "Мое любимое". Вот так кусочек из интервью превратили в добродушный прикол, теперь это выражение может стать культовым.

Напомним, Павло Зибров откровенно рассказал об отношениях с предательницей Таисией Повалий: "28 лет".

Ранее сообщалось, "Спасибо, моя гордость...": зрелый мачо Павел Зибров засветился с 25-летней красоткой.

Также, Павел Зибров переключился на Анну Тринчер и вызвал злость у своей дочери: "Папа, ты тоже мог бы...".