Арсен Мирзоян, украинский певец, композитор и муж певицы Антонины Матвиенко и зять легендарной Нины Матвиенко, показал, чем может гордиться украинская мода в мире.

Соответствующее сообщение он опубликовал на собственной странице в социальной сети Instagram.

Арсен Мирзоян, фото: Знай.ua
Арсен Мирзоян, фото: Знай.ua

"Две талантливые украинские сестры создали этот бренд ganordominic. Это еще одна победа украинских дизайнеров на мировой арене! Круто! Калька: Теперь такие только у меня и у ladygaga", - написал Мирзоян, публикуя снимки в черных блестящих кожаных сапогах. Яркая деталь обуви-тиснение в виде абстрактного лица впереди.

Для фото Мирзоян позирует в черном костюме, сидя на красочном ковре.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Скрин, Instagram Мирзоян
Скрин, Instagram Мирзоян

"Ах, как жаль! Что на брендах сияет лицо не ваше, а было бы еще круче", - признаются в любви своему кумиру украинцы.

"Хорошие ботики", - добавляют другие комментаторы, оценив красоту нестандартной обуви.

Стоит добавить, что украинки свторили бренд в Великобритании. Изделия лондонского бренда Ganor Dominic, украшены 3D модели человеческого лица, уже понравились таким знаменитостям, как Винни Харлоу и Леди Гага.

Напомним, что Тоня Матвиенко скучает по Арсену, пожаловалась, что за границей дочь не может осуществить свои мечты: "Скорее вернуться домой".

Ранее мы сообщали, что Арсен Мирзоян пулей вылетел на мороз и даже не успел одеться, Тони Матвиенко не видно: "Режим восстановлен".

Также стало известно, что Арсен Мирзоян приготовил 100 тонн "Оливье" для ВСУ, тещу и жену Матвиенко тоже позвал: "Испытание еще то".