Известная украинская певица Кристина Соловий рассказала, что ее концерт в Германии был сорван. Певица предполагает, что произошло совсем не стечение обстоятельств, а кто-то намеренно приложил к этому руку. Этим она поделилась на своей странице в instagram.

Кристина Соловий рассказала, что ее выступление в Германии было сорвано. Она отметила, что успела выйти на сцену и выполнить одну песню, а затем включилась пожарная тревога. Певица призналась, что ее мнению, это не случайность и кто-то мог сделать намеренно.

Кристина Соловий. Фото: скрин youtube
Кристина Соловий. Фото: скрин youtube

"В нас сегодня должен быть концерт, но после песни "Українська лють" началась пожарная тревога и нам нужно выйти. Я думаю, что это не случайно, мы не очень чувствуем себя в безопасности...", - поделилась певица.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Поклонники поддержали исполнительницу и отметили, что знают подобные случаи в Германии, ведь там живет много россиян, поддерживающих войну и они не упускают шанса "подложить свинью" украинцам.

"Провокация 100%. И это уже не первая история украинских звезд в Германии. Кристина, держитесь", "Пожарную тревогу можно сделать искусственно, поджег бумагу и подставив к датчику дыма. Поэтому думаю, что это не просто так. Кто-то сорвал концерт. А москальни в Германии много", "Уши р*сни торчат", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Кристина Соловий заявила, что украинцы отвоюют свою свободу, даже оставшись без света и тепла: "С оружием в руках".

Также наш портал информировал, сделала больше, чем Кароль: Кристина Соловий похвалила предательницу Ани Лорак.

Кроме того, мы писали, Кристина Соловий отметила свою 30-ю "юность", скандал с Тиной Кароль не помешал: "Как приговор".