Известная украинская модель, блогерша и звезда романтического проекта "Холостяк" Даша Ульянова, которая недавно угодила в ДТП из-за невнимательного 20-летнего водителя, продолжает радовать поклонников.

На этот раз у звезды социальных сетей и телевидения есть хорошие новости. Даша решила рассказать, что же она использует во время фитнеса в спортзале в качестве "контроля нагрузки".

Об этом стало известно благодаря новой Stories Даши Ульяновой в сети Instagram.

Stories Даши Ульяновой, скриншот: Instagram
Stories Даши Ульяновой, скриншот: Instagram

Фанатам очень интересно, как живет их любимая Ульянова, и они задают вопросы, которые Даша потом выкладывает в историях. Сам вопрос от подписчика звучит так: "Дашенька, вы используете во время тренировок тяжелый вес?".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

На данный ответ у звезды есть свой ответ. Кажется, что Даша Ульянова не воспринимает занятия со свободным весом: "Нет, и еще раз нет! Только работа с резинками, и с личным весом".

Предысторией к таким вопросам от поклонников были кадры Даши, где она в зале занимается на коврике, и только в одном компрессном белье. Больше ничего рядом не было. Вот поклонники и решили узнать, почему рядом нет никаких тренажеров.

Stories Даши Ульяновой, скриншот: Instagram
Stories Даши Ульяновой, скриншот: Instagram

Также фанаты просят свою звезду сделать благотворительный марафон по своей программе. Однако у Даши "очень много дел".

Напомним, Даша Ульянова сделала несколько фото со "звездой" и порадовала украинцев: "Какая же бусинка".

Ранее сообщалось, "Не секунду отвлекся...": звезда "Холостяка" Даша Ульянова угодила в аварию, фанаты все на нервах.

Также, "Генитальный суп" по домашнему рецепту звезды "Холостяка" Даши Ульяновой: выглядит аппетитно.