Александр Пономарев - известный украинский исполнитель, который радует поклонников своими произведениями уже около тридцати лет.

За жизнью мужчины в социальной сети Instagram следят больше 150 тысяч человек. Он продолжает работать на благо Украины и выступать с благотворительными концертами по всему миру. Но сейчас Александр просто не мог пройти мимо собственного сына, которому недавно исполнилось 16 лет.

Александр Пономарев, фото: Знай.ua
Александр Пономарев, фото: Знай.ua

Александр Пономарев поделился уникальными кадрами с Александром, который родился во втором браке.

"16-й день рождения сына на Сретение Господне! Мой Саша, пусть Боженька тебя оберегает и благословляет на добрые дела!" – написал артист в публикации.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Всего снимков четыре - разных периодов его жизни. От самого маленького до взрослого парня. На всех кадрах Пономарев предстал в очках. На первом из них - он смотрит на маленького сыночка, а тот делает это в ответ. Уже потом оба Александра начали смотреть в камеру и улыбаться в обществе друг друга.

Александр Пономарев и Михаил Хома, фото: Instagram
Александр Пономарев и Михаил Хома, фото: Instagram

"16? Как вчера свадьбу оформляли", "Живи ярко, пусть каждый день твоей судьбы будет наполнен положительными эмоциями, приключениями и смехом. Решись и добивайся, верь и мечтай", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Александр Пономарев пошел по стопам Виктора Ющенко: "На меня смотрели, как на пришельца"

Как сообщал "Знай.uа", Александра Пономарева "засекли" возле метро во время обеда: "Не стесняется, хавает себе шаурму"

Знай.uа писал, Дзидзьо с Пономаревым окружили заботой тех, кто больше всего в ней нуждается: "Заехали к парням"