Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" 2018 года Илона Гвоздева заявила, что в последнее время, как мать, слышит много критики в свой адрес. На своей странице в instagram она объяснила ситуацию и дала жесткий ответ критикам.

Илона Гвоздева отметила, что в последнее время много спрашивают, почему ее младший сын живет с ее родителями и критикуют по этому поводу. Хореограф решила объяснить ситуацию, чтобы больше не слышать о том, "какая она мать".

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

Так, звезда призналась, что из-за войны заработки ее мужа стали гораздо ниже, поэтому на данный момент она "тянет" семью. При этом средств и времени не очень хватает, чтобы оставить все и посвятить себя полностью детям.

"Если до сих пор кто-то не заметил в стране война, Киев, как и многие другие города, находятся под постоянной воздушной угрозой и не только, муж остался почти без работы. Несмотря на это, мы решили достраивать наш дом и продолжать жить. Пока моя деятельность более результативна с точки зрения финансов, чем мужа, поэтому я не могу оставить работу и просто наслаждаться воспитанием своих детей", - поделилась хореограф.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Илона Гвоздева посоветовала хейтерам меньше критиковать других и заняться собой, добавив, что очень скучает по сыну, но пока вариантов нет.

"Поэтому хватит меня травить своими советами по материнству, смотрите за собой, своей семьей и детьми", - заявила звезда.

Ранее портал Знай сообщал, танцовщица Илона Гвоздева из "Танців із зірками" испугала украинцев состоянием здоровья: "Едва беды не наделала".

Также наш портал информировал, финалист "Танці с зірками" Дмитрий Дикусар показал, как его изменила война: "Хотел известить вас..."

Кроме того, мы писали, Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" отбросила в сторону все предрассудки и приняла важное решение: "Жизнь одна".