Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танців із зірками" 2018 года Илона Гвоздева рассказала, что состояние ее здоровья значительно ухудшилось.

В своих сторис на страницах в Instagram Илона рассказала, что почувствовала невероятную боль в руке, и решила не тратить попусту время, обратиться за консультацией к врачам.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

Несколько дней назад она почувствовала покалывание в ключице, из-за чего не могла нормально двигать левой рукой. Илона рассказала, что с каждым часом ей становилось все хуже. Боль начала отдавать в челюсть, левое ухо и грудину.

Илона Гвоздева. Фото: Instagram
Илона Гвоздева. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Хореограф обследовалась и не жалеет, наоборот благодарит врачей и ... себя, что не пошла сразу на массаж, а обратилась к врачам. Как оказалось при таком заболевании массаж категорически запрещен.

Илона Гвоздева. Фото: Instagram
Илона Гвоздева. Фото: Instagram

У Илоны обнаружили воспаление мышц спины, и сейчас она проходит курс лечения. Илона призналась, что такой боли она не испытывала никогда, хотя в танцах бывает разное.

Такого у меня еще никогда не было. С каждым часом мое состояние ухудшалось, начало отдавать в челюсть, левое ухо и грудину – это жесть. И слава Богу, что сначала пошла на обследование, а не к массажисту. Потому что такой беды натворила - прокомментировала звезда.

Напомним, мы писали, что Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" похвасталась королевским видом в новом платье.

Как сообщал "Знай.ua" Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" вспомнила, как питала страсть к острым ощущениям .

Также "Знай.ua" информировал, Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" отбросила в сторону все предубеждения и приняла важное решение .